Помогите решить уравнение

(2 х-3) * (х+4) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 23:34
    0
    Либо первое будет равно 0, либо второе. если 2 х-3=0 то х=1,5 а если

    х+4=0, то х=-4
  2. 24 июня, 00:47
    0
    2x-3=0 или x+4=0 X=3/2. X=-4 X=1,5