4x-1,2=5-2 (3x-5) Какое решение?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:57
    0
    4x-1,2=5-2 (3x-5)

    4x-1,2=5-6x+10

    4x-1,2=15-6x

    4x+6x=15+1,2

    10x=16,2

    x=16,2:10

    x=1,62