Как решить 13/16-13/16-3/16+2/16-5/16, варианты ответа 2/16, 1/16, 0.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:53
    0
    13/16-13/16-3/16+2/16-5/16 = (13-13-3+2-5) / 16=-6/16=-3/8
  2. 29 апреля, 05:07
    0
    13/16 - 13/16 - 3/16 + 2/16 - 5/16 = (13 - 13 - 3 + 2 - 5) / 16 = - 6/16 = - 3/8