Разность двух чисел, одна из которых в 5 раз больше, составляет 0. 34. найти числа

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 15:07
    0
    5 х-х=0,34

    4 х=0,34

    х=0,34:4

    х=0,085 - 1-е число

    0,085*5=0,425 - 2-е число