Длина стороны квадрата 6 см узнайте периметр квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:53
    0
    1) 6*4=24 (см)

    2) 24+6=30 (см)

    Ответ: 30 см периметр квадрата