Что будет если 2*2 а потом это число умножить на 569/2 а потом это получившееся число умножить на 1234567890000000000

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:13
    0
    2*2*569/2=2*569=1138

    1 138*1 234 567 890 000 000 000=1 404 938 258 820 000 000 000