Найдите значение выражения (2 2/5-3,2) * 3 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:29
    0
    22/5=4,5

    4,5-3,2=1,3

    1,3*33=42,9

    42,9/4 = 10,725