Две целых одна Седьмая умножить на 2 целых четыре пятых

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:52
    0
    две целых одна Седьмая умножить на 2 целых четыре пятых = пятнадцать седьмых умножить на четырнадцать пятых и=6

    дроби сокращаются
  2. 19 октября, 03:34
    0
    2 цел 1/7 * 2 цел 4/5 = 15/7 * 14/5 = 6