Число 200 увеличили на 25%. во сколько раз увеличили число

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:44
    0
    200*0,25=50; 200 + 50=250 и все, не уверена что правильно
  2. 26 августа, 14:53
    0
    200*25:100=50 - это 25%

    200+50=250

    число увеличилось в 1,25 раза