Х+678=954-54, решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:31
    0
    Х+678=954-54

    Х+678=900

    Х=220

    Ответ: 220
  2. 10 февраля, 14:39
    0
    1. 954-54=900

    2. 900-678=222

    Х=222