Найдите:

а) 2% oт 6

б) cколько процентов от 24 составляет число 18.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:52
    0
    A) 6 * 2 / 100 = 0,12

    б) 18 * 100 : 24 = 75 процента
  2. 21 февраля, 18:34
    0
    А) 6-100%

    x-2%

    6*2/100=0,12

    b) 24-100%

    18-x

    100*18/24=75%