Чему равен корень уравнение (х-63) + 105=175?

А) 133 Б) 7 В) 343 Г) 217

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 14:48
    0
    Корень уравнения равен 133
  2. 26 июня, 15:45
    0
    (х-63) + 105=175

    х-63=175-105

    х-63=70

    х=70+63

    х=133

    а) 133