Уравнение х-7=8. Х+5=45. 14+х=52

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:02
    0
    Х-7=8

    х=8+7

    х=15

    х+5=45

    х=45-5

    х=40

    14+х=52

    х=52-14

    х=38
  2. 25 января, 05:42
    0
    1) Х-7=8

    Х=8+7

    Х=15

    2) Х+5=45

    X=45-5

    X=40

    3) 14+X=52

    X=52-14

    X=38