Решите.

18 + 34 - 15 + 6

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:49
    0
    18+34-15+6=52-15+6=43
  2. 13 августа, 04:09
    0
    18+34-15+6 = 52-15+6=37+6=43