У саши 5 м. Ткани, а у Светы в 26 раз больше, чему Володи.

Сколько Петров ткани у Володи если у него в 3 раза больше ткани чем у Саши

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:47
    0
    Для начала узнаем сколько метров ткани у Саши

    5*3=15 (м) - ткани у Володи

    15*26=390 (м) - Ткани у Светы
  2. 5 июля, 06:47
    0
    Узнаем сколько ткани у Володи

    5*3=15 м

    узнаем сколько ткани у Светы

    15*26=390 м