У Саши 8 шариков это в 2 раза больше чем у Кати а у Светы на 2 шарика меньше чем у кати во сколько раз у Саши шаров больше чем у Светы

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:08
    0
    Саша-8 ш.

    Кати - 16 ш.

    Светы - 14 ш.

    ответ ... 1. (ост. 75)
  2. 15 августа, 22:11
    0
    1) 8:2=4 (ш) - у Кати

    2) 4-2=2 (ш) - У Светы

    3) 8:2=4 (р) - больше