Раскрыть скобки и упростить: 1) (5,3+а) - (а+6,4) = 2) - (9,4-х) + (-х+3,7) = 3) - (х-5,8-у) - (11,3-х) = 4) - (а-б-7,4) + (-7,4+б+а) = 5) 8 (6 а-7) - 17 а = 6) 6 с-7 (12-3 с) = 7) 1,6 (х-8) + 0,4 (8-3 х) = 8) 1,6 (9 а-3 б) - (4 б-6 а) •1,5 = 9) - (5,7m-6,7) - (7,9-3,6m) = 10) 9/16 (5 1/3 х-4/15 у) - 7/23 (3 2/7 х-2 4/21 у) =

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:04
    0
    1. = 5.3+a-a-6.4=-1.1 2. = - 9.4+x-x+3.7=-5.4 3.=-x+3.8+y-11.3+x=y-7.5 4.=-а+б+7.4 - - 7.4+б+а=2 б 5.=48 а-56-17 а = 31 а-56 6.=6 с-34+21 с=27 с-34 7.=1.6 х-12.8 + + 3.2-1.2 х=0.4 х-9.6 8.=14.4 а-4.8 б-6 б+9 а=

    =23.4 а-10.8 б 9.=-5.7m+6.7-7.9+3.6m=

    =-0.3-2.1m что за знак в скобках