В книжке 28 страниц. маша прочитала 4/7 всей книги. сколько страниц прочитала девочка?

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:28
    0
    28:7*4=16 страниц прочитала маша
  2. 24 мая, 16:20
    0
    28:7*4=16

    28-16=12

    Вот и ответ