3,8x-2,7x=1,177 решите уравнением

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:02
    0
    Х (3.8-2.7) = 1.177

    Х=1.177/1.1
  2. 2 ноября, 15:22
    0
    3,8x-2,7x=1,177

    1,1x=1,177

    x=1,177:1,1

    x=1,07