Найдите значение выражения (6b-9) (9b+6) - 9b (6b+9) при b=5,3

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:56
    0
    (6b-9) (9b+6) - 9b (6b+9) =

    54b^2+36b-81b-54-54b^2-81b=

    -126b-54=-126 (5,3) - 54=-721,8