С помощью V = abc вычислите: V, если a = 3 дм, b = 4 дм, c = 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:29
    0
    3*4*5=60 дм3
  2. 23 сентября, 01:03
    0
    V = abc вычислите: V, если a = 3 дм, b = 4 дм, c = 5 дм

    V=3·4·5=60 дм³