Длина 1 дм 7 см а ширина в два раза меньше найди сему равен РS

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:53
    0
    1 дм-10 см

    Р = (10+7) * 2=34 (см)

    S=10*7=70 (см. квадратных)

    Ответ: Р=34 см., S=70 см. квадратных