Вычислите значение выражения. - 0.4*0.6 * (-4 1/6)

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 05:16
    0
    1) - 0,4*0,6=-0,24; - 24/100 * (-4 целых1/6) = 6/25*25/6=150/150=1

    2) 2 целых1/3-1,8=7/3-9/5=35/15-27/15=8/15
  2. 18 января, 07:04
    0
    1) 0-0,4*0,6=-0,24

    2) 6/10*11/6=11/10=1,1