Найти площадь квадрата со стороной 5 дециметров

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:43
    +1
    P=a*b

    У квадрата стороны равны, значит Р=5*5=25 дециметров
  2. 5 января, 16:04
    +3
    5*5=25 (дм2) - S▪️

    Ответ:S=25 дм2