X / (412*27) = 13 ответ быстро

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:34
    0
    Х / (412*27) = 13

    Х/11124=13

    Х=11124*13

    Х=144 612
  2. 9 июля, 08:51
    0
    Х / (412*27) = 13

    х/11124=13

    х=13*11124

    х=144612