7023-119•53+45.632:32=

Помогите решить по действиям

1). 2). 3).

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:15
    0
    1) 119*53=6307

    2) 45.632:32=1.426

    3) 7023-6307=716

    4) 716+1.426=717.426

    Ответ 717.426
  2. 12 ноября, 22:34
    0
    7023-119•53+45,632:32=717,426

    1) 119•53=6307

    2) 45,632:32=1,426

    3) 7023-6307=716

    4) 716+1,426=716,000+1,426=717,426