3,2 х - 1,4 х + х - 0,6 х = 5,5;

2 х + 5 + х + 14 + 6 х + 64;

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:26
    0
    3,2 х - 1,4 х + х - 0,6 х = 5,5;

    2,2 х = 5,5

    х = 2,5

    2 х + 5 + х + 14 + 6 х = 64;

    9 х = 64 - 14 - 5

    9 х = 45

    х = 5
  2. 12 ноября, 23:38
    0
    3,2 х - 1,4 х + х - 0,6 х = 5,5

    2,2x=5,5

    x=2,5

    2 х + 5 + х + 14 + 6 х=64

    9x=45

    x=5