Из одного города в другой Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились через 2 часа Скорость одного из них 48 километров час а другой на 6 см больше чем больше расстояние между этими городами

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:57
    0
    48+6=54 км/ч скорость 2 поезда

    54+48=102 км/ч скорость сближения

    102*2=204 км расстояние между городами