Выполни действия и проверь 55: 12 12:17 36:44

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:00
    0
    55:12=4 (ост. 7) проверка: 12*4+7 12:17=0 (ост. 12) проверка - 12*0+12 36:44+0 (ост. 36) проверка 36*0+36 Извиняюсь если неправильно