Выполните действия

7,81+1,2

-3,1+10

-5,2-2,03

6 целых одна четвёртая разделить на - 5

3,2 умножить на - 1 целая три шестнадцатых

5 шестых - 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:21
    0
    7,81+1,2=9,01

    -3,1+10=6,9

    -5,2-2,03=-7,23

    6,25:-5=-1,25

    3,2*-1 + (3/16) = 3,8

    5/6-1,5=-2/3