Найти число если 3/8 = 243

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:40
    0
    3/8 * x = 243

    x = 243 : 3/8

    x = 243 * 8/3

    x = 648
  2. 10 февраля, 14:58
    0
    Второй вариант решения:

    243/3*8=648