За 3 стула и 5 полок по одной цене заплатили720.000 руб. сколько заплатили за столы и полки отдельно если за полки заплати заплатили на 180.000 руб. больше

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:22
    0
    1) 3+5=8 полок и стульев

    2) 720.000:8=90.000 рублей за 1 полку или стул

    3) 90.000*3=270.000 рублей за 3 стула

    4) 90.000*5=450.000 рублей за 5 полок

    ответ: 450.000 руб.,270.000 руб.