Скобка 25 минус а скобка закрывается умножить на 7 равно 63

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:30
    0
    (25 - a) * 7 = 63

    25 - a = 63 : 7

    25 - a = 9

    -a = 9 - 25

    -a = - 16

    a = 16