Картина состоит из 25 частей размеры которых 6 см и 3 см найти S картины

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:21
    0
    6*3=18 это S 1 части

    18*25=450 это общая S
  2. 2 июля, 02:26
    0
    6*3=18 см^2 - S одного кусочка

    18*25=450 см^2 - ответ