На столе стояло 4 стакана с соком а на 8 одинаковых подносах 64 стакана с соком Во сколько раз меньше стаканов на столе чем на подносе

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 07:21
    0
    1) 64:8=8 (ст.) - на одном подносе

    2) 8:4=2 (раз) - разница

    Ответ: В 2 раза меньше стаканов на столе, чем на подносе.
  2. 11 января, 08:53
    0
    1) 64:8=8 (с.) - на одном подносе;

    2) 8:4=2 (раз) - больше.