Найти значения выражения

1092322:574+152*93 - (96*125-82215:9) =

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:44
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215/9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322/574=1903

    5) 152*93=14136

    6) 1903+14136=16039

    7) 16039-2865=13174
  2. 26 июля, 00:30
    0
    1) 96*125=12000

    2) 82215:9=9135

    3) 12000-9135=2865

    4) 1092322:574=1903

    5) 152*93=14136

    6) 1903+14136=16039

    7) 16039-2865=13174