Выберите наибольшее из четырех чисел: 3; 3 1/6; 23/6; 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 19:35
    0
    3 1/6 надеюсь помог сам это походу
  2. 18 февраля, 22:00
    0
    31/6 = 5,2

    23/6=3,8

    5/6 = 0,8