Из какого числа надо вычесть 33, чтобы разность можно было умножить на 25 и получить 1000?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:40
    0
    1000:25=40

    40+33=73

    Проверяем

    73-33=40

    40*25=1000