100-7*8=? что сначала сделать умножить или минус?

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 14:20
    +1
    Сначала умножить

    100 - 7 х 8 = 44
  2. 21 ноября, 16:52
    0
    1) 8*7=56

    2) 100-56=44.

    1 дествие конечно умножение надо учить действия