Из населенного пункта одновременно в противоположной направлениях выехали 2 моторолоера один мотороллер ехал со скоростью 20 км/ч а другой 15 км/ч какое расстояние будет между ними через 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:11
    0
    5 (20 + 15) = 175 (км)
  2. 3 декабря, 14:29
    0
    1) 20+15=35

    2) 35*5=175

    Ответ: 175 км расстояние будет между ними через 5 часов