Из населённого пунктов одновременно в противоположных направлениях выехали 2 мотороллера. Один мотороллер ехал со скоростью 20 км / ч, а другой - со скоростью 15 км / ч. Какое расстояние будет между мотороллерами через 5 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 05:57
    0
    20 умножить на 5=100 (км)

    15 умножить на 5=75 (км)

    75+100=175 (км)

    Ответ: 175 расстояние будет
  2. 29 октября, 06:08
    0
    (20 х 5) + (15 х 5) = 175 км