Малыш съел 3 ложки варенья а Карлсон в 6 раз больше На сколько больше ложек варенья съел Карлсон чем Малыш

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 02:21
    0
    3 •6=18

    18-3=15

    Ответ: 15
  2. 3 сентября, 03:23
    0
    3*6=18 Карлсон

    18-3=15

    на 15 больше