Реши уравнение a) 2x=5. б) 4 х=3. в) 3 х=4. г) 6 х=10. д) 15 х=3. е) 2 х-1=0. в) 2 х+3=0. д) 4 х+3=0. е) (х+5) (2 х-3) = 0. ж) (х-3) (2 х+1) = 0. з) (х+7) (2 х-7) = 0. и) (х-1) (2 х+9) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:32
    0
    1) х=2,5

    2) х=3/4=0,75

    3) х=4/3 = 1 целая 1/3

    4) х=10/6 = 1 целая 4/6 = 1 целая 2/3

    5) х=3/15=0,5

    6) х=1/2=0,5

    7) х=-3:2=-3/2=-1,5

    8) х=-3:4=-3/4=-0,75

    9) я дальше немогу хорошо : -)
  2. 12 февраля, 01:59
    0
    Продолжение прошлого комментатора

    9) - 5 и 1,5

    10) 3 и - 0,5

    11) - 7 и 3,5

    12) 1 и - 4,5