Найди значение выражения выполняет действия в столбик 846 минус 372 в скобках плюс скобка 906 минус 624 скобка 808 минус скобка 348 плюс 316 скобка закрывается плюс 856

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:56
    0
    (846-372) + (906-624 (808 - (348+316) + 856 = - 88094

    1. 846-372=474 2. (906-624 (808 - (348+316) = - 88950

    3. 474 + (-87702) = - 88950 4. - 88950+856 = - 88094