А) (2,125 * 0,32 - 3,399 : 3,3) * 2.1/12 + 5/12 =

б) 6.3/4 + 6.1/4 * (2,0625*0,16-6,72:6,4) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:44
    0
    А) (0.68-1.03) * 0.175+0.42=-0.35*0.175+0.42 = 0.945

    б) 1.575+1.252 * (0.33-1.05) = 1.575+1.252 * (-0.72) = 1.575-0.9=0.675

    (но это не точно)