Как найти объем. если длина 160 см. ширина 30 см. высота 20 см

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:38
    0
    V=a*b*c (a-длина, b-ширина, с-высота)

    V=160*30*20=96000 см³
  2. 31 октября, 12:16
    0
    160*30*20=96000 объем