Решить уравнение 45 + (x:3+6) = 49

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:12
    0
    45+x/3+6=49

    51+x/3=49

    51*3+x/3*3=49*3

    153+x=147

    x=147-153

    x=-6