Решите все эти примеры строчно

30-5 =

20-7 =

80-2 =

90-1 =

90-3 =

50-9 =

30-5 =

40-4 =

90-4 =

70-9 =

30-7 =

70-4 =

80-6 =

40-4 =

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:46
    0
    30-5=25

    20-7=13

    80-2=78

    90-1=89

    90-3=87

    50-9=41

    30-5=25

    40-4=36

    90-4=86

    70-9=61

    30-7=23

    70-4=66

    80-6=74

    40-4=36
  2. 16 сентября, 06:18
    0
    30-5=25

    20-7=13

    80-2=78

    90-1=89

    90-3=87

    50-9=41

    30-5=25

    40-4=36

    90-4=86

    70-9=61

    30-7=23

    70-4=66

    80-6=74

    40-4=36