Помогите! 1.2-4/11

4/11 Это дроб

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 03:45
    0
    1,2 - 4/11 = 1 2/10 - 4/11 = 1 1/5 - 4/11 = 6/5 - 4/11 = 66/55 - 20/55 =

    = (66 - 20) / 55 = 46/55