Сколько будет 1 целая4/19 от 3.8 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:18
    0
    1 целая 4/19=23/19

    3.8*23/19=23/5=4 целых 3/5

    Ответ: 4 целых 3/5